Коты-Воители*Послание звёзд*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители*Послание звёзд* » Задания » Задания для глашатых


Задания для глашатых

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

\.\.

0

2

Прошу рассказ!

0

3

Ты идёшь по лесу и вдруг замечаешь кота из племени Ветра.Он нарушил закон и его надо было наказать, но он такой красивый и кажется это любовь!
Расскажи свои чувства,мысли и действия.

0

4

А мне создавать отдельную темку, или писать тут же?

0

5

тут пиши

0

6

Лан, напишу тут:
Белка шла по лесу. Юнная глашатая охотилась, это было видно по подрагивающим ушкам. Кошка напряжённо прислушивалась, надеясь услышать шорох дичи. Вдруг чуткий нос уловил какой-то запах. Белка задумчиво остановилась. Кто же это? Утреннний туман мешал Белке как следует разобрать запах. Она только поняла, что это был кот, довольно взрослый кот... Белка запрыгнула на дерево. Судя по всему, кот, не подозревая об опасности, шел прямо сюда. Отлично! Белка уже разобралась, что этот кот был не из Грозового племени. Сейчас она как следует отделает лазутчика! Вот из папоротников показалась рыжая голова. Затем кот вышел на поляну. Судя по гибкому телосложению и сильным лапам, он был из племени Ветра. Но что же случилось с Белкой? Рыжая кошка замерла на ветке. Она жадно смотрела на кота, надеясь запомнить каждую шерстинку на его шкуре. Что со мной? Что случилось? Почему я немогу на него напасть? Он такой... Да любой кот из нашего племени и в подмётки ему не годится! Да что же сегодня со мной такое!? И только в глубине души прозвучал тихий голосок: "Кажется, это любовь..."
офф: надеюсь я правильно поняла тему!

0

7

супер!принято

0

8

^^

0


Вы здесь » Коты-Воители*Послание звёзд* » Задания » Задания для глашатых


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно