Коты-Воители*Послание звёзд*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители*Послание звёзд* » Задания » Задания для целителей


Задания для целителей

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

\.\.

0

2

Мне здесь надо? Или в учениках?

0

3

здесь, и так тема:
Тебе снится сон-лагерь горит ты ищешь мать,но вдруг ты увидела что твой целитель горит, а потом что мать.
напиши свои действия,мысли и чувства

0

4

Это сон, а не явь? Я правильно поняла?
Тьма сгустилась над головой кошечки. Листвичка вскочила. В лагере бушевал пожар.
- Мама! - закричала кошечка. Никто не ответил. Коты метались в круге огня. Вдруг среди одной из групп ученица увидела промелькнувшую шерсть своей матери. Внезапно пламя поднялось и кошка загорелась. Листвичка бросилась к ней, но толпа котов не давала ей протиснуться к маме. Сзади послышался крик боли и ужаса. Кошечка обернулась и увидела наставника. Дерево прижало его к земле, и кот не мог спастись. Ученица не могла решить, кого ей спасать.
Кошечка бросилась к матери, но ей преградил путь огонь. Дерево, под которым лежал наставник загорелось. Листвичка прорвалась сквозь дымовую завесу, но тут чьи-то сильные лапы отпихнули ее, кто-то схватил кошечку и помчался из лагеря.
- Нет! Мама! - Листвичка кричала и отбивалась, но ее уносили все дальше и дальше от матери...

0

5

Не знаю, можно мне принимать, но от себя я принимаю! Оч грустный сон, даже плакать хочется...

0

6

Супер! Принято.Можешь играть, удачи!

0

7

Спасибо!

0

8

Белкада он печальный!
Но воображение!, о можешь принимать вместо меня :yep:

0


Вы здесь » Коты-Воители*Послание звёзд* » Задания » Задания для целителей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно